Расы. Куда без них? Они есть практически во всех ролевых и все они разные. Ну конечно есть любители старых и любимых эльфов и гномов. Но тут их не будет. Почему? Ну я думаю это как-то не логично... От куда тут взяться эльфам? Да и надоело это всё, все эти эльфы, гномы, орки и прочие...
Ладно мы отвлеклись! И так начнём...

Скрещивание людей с животными - ну тут учёные постарались. В общем уже давно, очень давно проводились эксперименты по скрещиванию людей с животными. В основном это были крокодилы, змеи, ящерицы ну вы поняли. С млекопитающими скрещивание проводилось плохо, по этому после некоторых неудачных экспериментов, решили больше не повторять ошибок. Зачем зря людей губить? А вот земноводные и рептилии больше поддавались скрещиванию. Не буду описывать эксперименты потому что долго и сложно. Ну я думаю если вы подумаете то поймёте как. Брали в основном больших особей, что бы получились нормальное существо размером с человека. Ведь планировали что их будут всячески использовать, рассчитывая что они будут неразумны и их будет легко приручить. Ну в общем всё прошло успешно и их во всю эксплуатировали. Но потом когда у них стали появляться зачатки интеллекта то вмешались борцы за свободу и в конце концов все люди-ящеры и люди-змеи стали свободными.
Ну и немного о них по отдельности...
Люди-змеи - что-то на подобие Гаргоны. То есть всё тело покрыто змеиной кожей и вместо ног хвост.
Люди-крокодилы - они даже больше чем сами люди и гораздо сильнее. Голова вытянутая как у самих крокодилов, а вот кожа лишь тёмно-зелёная и никакой чешуи.
Люди-ящеры - тут они делятся на два подвида. На большие и маленькие. Большие были созданы при скрещивание с варанами (если кто не знает это большие животные на подобие ящериц). И маленькие они были созданы при скрещивание с обычными, маленькими ящерицами. Они сравнительно не большие около 150 см и обычно худые. А большие такие же как и люди-крокодилы.
В обще всех их называют по разному и относятся по разному. Кто-то считает равными себе, кто-то считает их низшими существами. А есть и те кто считает их божественными существами.
Проводились много разных экспериментов так что есть не только люди-крокодилы и люди-ящеры, но и многое другие. Можете придумать что-то своё на подобие этого, но подробно описав.

Люди - ну конечно же куда без нас любимых. Те же люди, ничем не отличаются от нас с вами. Только сейчас у них есть множество разных способностей

Искусственный интеллект - да-да и его придумали. Сейчас можно сказать повторяется история как и со скрещиванием животных. Их сейчас так же эксплуатируют, но никто за их свободу не борется. В основном всё это роботы, они очень разнообразны. Никаких пси-способностей у них нет. Однако очень много других способностей. Их мозг работает очень быстро. И они не только умеют вычислять большие числа, а ещё и анализировать. Они менее чувствительны, но всё же они могут иметь чувства. Им может быть кого-то жаль или они могут радоваться.